Модульные часы-картины. Фотообои с животными

Модульные часы-картины

Если вы хотите в необычном стиле обустроить интерьер своего помещения,  то вам стоит обратить внимание на настенные часы-картины. Интернет магазин Kartinko (на этом сайте есть и фотообои) и прочие специализированные места имеют в своем наличии широкий ассортимент самых разнообразных моделей. Часы-картины – это очень красочные изображения. Такую красоту вы можете без тени сомнений разместить у себя в спальне или на кухне. То или иное устройство гармонично впишется в ваш интерьер, и будет не только радовать глаз, но и постоянно держать в курсе который же сейчас час.

В чем же преимущества таких панно-часов?

Для начала хочется отметить тот факт, что модульные изображения с каждым днем занимают очень важную роль в жизни каждого человека. Перед тем, как отправляться за покупками, вам следует точно понять, что же входить в часы-картины, состоящие из блоков.

Итак, панно-часы включают в себя сочное изображение, которое аккуратно поделено на определенные сегменты. Преимущество таких моделей в том, что вы сами определяете делние картины. На данный момент большой популярностью пользуются следующие типы:

  • три—четыре прямоугольника, расположенных вертикально;
  • двух квадратиков;
  • двух прямоугольников и квадратика по серединке и прочее.

Как видите, все будет зависеть исключительно от вашей фантазии и профессионализма дизайнера, с которым вы будете сотрудничать. Так, например, вы можете разрезать картину на разнообразные геометрические фигуры, имеющие те необходимые для вас размеры.  Именно такой нюанс и придает изображению пикантности и изюминки.

Прочный и надежный же часовой механизм будет каждый день отмерять время. В ваши обязанности будет входить только замена батареек и корректировка времени, когда будет переход на зимнее или летнее время.

Фотообои – новый хит 2016 года!

Как бы это странно не звучало, но в нынешнем 2016 году фотоарты снова набирают популярность. Сегодня у вас есть прекрасная возможность купить фотообои с животными (подробнее с ними можно ознакомиться тут: http://kartinko.ru/fotooboi/oboi-zhivotnye/) и прочими фотографиями.

Теперь гепарды, киты, различные птицы и даже слоны могут стать вашими верными спутниками. Только представьте – вы просыпаетесь, а рядом с вами кит, бороздящий океан! Ах, просто дух захватывает! Несомненно, такие моменты будут придавать сил и хорошего позитивного заряда на весь рабочий день.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.