Модные обои

Когда говоришь такое сочетание слов как «мода на обои», звучит оно для непосвященных несколько нелепо. Как спросите вы, можете быть мода на столь привычный нам, вариант отделки стен? Но если учесть тот факт, что имеется мода на покрытия для пола, почему обои не должны отвечать всем новомодным тенденция, ведь подобные покрытие предполагают обширнейшее поле для дизайнерской задумки. Выбрав дизайн интерьера от Ньюдизайн, вы не просто делаете выбор в пользу комфорта, но и обеспечиваете вашему жилью неповторимость дизайнерских элементов во всем многообразии их современного переплетения.

Имитация на обоях

Такие покрытия могут прекрасно использоваться для имитации разного рода поверхностей. Нанести на них рисунки и узоры не сложно. Так почему не воспользоваться таким относительно дешевым материалом, с целью имитации более дорогостоящих? Далеко не удивительно, что имитационные обои, являются актуальными и сегодня.

Обои под ткань

Есть отдельная разновидность текстильных обоев, отличающихся мягкостью на ощупь, однако у них, к сожалению, есть существенный недостаток – их легко испачкать, и они быстро изнашиваются. Это создает ограничение их использования, только в спальных комнатах и кабинетах. Однако есть и другие разновидности, флизелинового или винилового направления, прекрасно имитирующие ткань.

Кладка из кирпича на обоях

Можете ли вы представить себе, насколько интересно может выглядеть чистая кирпичная кладка в интерьере? Это новомодная тенденция уже довольно распространена и не зря. Представьте, насколько дорого может обойтись выкладывание подобных узоров на стенах, куда лучше и дешевле обои с имитацией кладки. Правда стоит избегать ровных оштукатуренных краев, поскольку последние будут выглядеть крайне неправдоподобно. Подобные обои будут привлекательны при их наклеивании в нише или же по всей поверхности одной из стен.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.