Модерн мебели в интерьере (фото)

Модерн в интерьере — это извилистые и плавные очертания, прекрасные природные мотивы и изящная ассиметрия. В стиле «модерн» чувствуется характер, своеобразие и яркая индивидуальность, которая распространяется на всех, кто к нему причастен. Овальные и круглые формы, обтекаемые перегородки, витражные элементы и паркетная доска — всё это несет в себе не только декоративную функцию, но ещё прекрасно зонирует пространство.

Водоворот изгибов в интерьере является продолжением растительных мотивов — символа данного стиля. Он повторяется также в светильниках. Они словно расцветают из стен и потолка, мягко освещая пространство вокруг. Наряду с люстрами в гостиной и спальне горит множество встроенных светильников. Они излучают мягкий и рассеянный свет, и дарят стойкое ощущение тепла и уюта.

Обязательным элементом «модерна» является яркая причудливая мебель, поэтому в зоне столовой разместились стол с круглыми углами, удобные кресла с изогнутыми спинками и мягкий приветливый диван, которые расставили окончательный акцент во всем интерьере и сделали его образ законченным.

Модерн мебели (фото)

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.