Мобильные перегородки -неотъемлемая часть интерьера офиса

Перегородки стали обычной частью современного офиса.

Сегодня это самый наилучший и не дорогой способ организовать офисное пространство максимально комфортным.

Установка их помогает улучшить производительность команды и иметь прибыльный бизнес. Для этого, мы должны тщательно выбирать тип конструкции, так как правильно установленные, они делают офис идеально удобным и комфортным. Использование офисных перегородок является хорошим способом сэкономить деньги. Можно удалить все стены, сделать одну большую площадь (оставив только несущих стен), выполнить ремонт старых стен и они будут идеально сочетается с современными конструктивными решениями.

Перегородки бывают:

  • Стационарные
  • Мобильные

Стационарные это офисные перегородки с жестким крепление к стенам и полу, наполненные с любого материала, способного противостоять внешним воздействиям, и имеют поддаются химической или влажной уборке. Такая конструкция, как правило, заменяет капитальные стены офиса, быстро монтируются и имеют не плохую звукоизоляцию.

Мобильные перегородки не требуют крепления к полу или стенам. Они могут перемещаться независимо в офисе, и изменять расположение офисной мебели или рабочего пространства. Низкие затраты труда на разборку и перестановку в другое место — большой плюс для использования данных конструкций.

Есть два способа установки на полу: установка на ножках и угловая конструкция (без ног).

Заполнение: ДСП, стекло, пластик, поликарбонат, ламинированный ДСП.

Каким бывает остекление офисных перегородок:

Оно бывает одинарным или двойным. Специальные типы перегородок позволяет выполнить прокладку внутри ее конструкции электрических, телефонных и сетевых кабелей.
Это делается для того, чтобы скрыть устройство электрических приборов на ее вертикальных и горизонтальных плоскостях.

Не совсем верно их называть офисными, потому, что они применяются во многих сферах деятельности человека: в учебных заведениях, торговых центрах, жилых помещениях и это совсем не полный перечень их применения.

По дизайну они ничем не уступают современным требованиям. Наоборот, стильный дизайн, материалы высокого качества надежность и простота по уходу, долговечность это то, как можно охарактеризовать мобильные перегородки.

Качественное проектирование, монтаж, установку, послегарантийное обслуживание мобильных офисных перегородок можно заказать на фирме Валмакс

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.