Мобильные бани

Не так давно я узнал о мобильных банях. Ученые, проживающие в Новосибирске разработали новую, уникальную конструкцию тента, а также очень легкой печки с искроуловителем. И я задался вопросом мобильная баня из бруса купить вообще возможно, и по какой цене? Реклама нам говорит, что установка бани производится в любом месте и очень легко. А наша мобильная баня Мобиба очень легко устанавливается и может нагреваться до ста градусов, даже если на улице температура отрицательная.

Владелец сайта, который продает мобильные бани, предложил нам для испытаний саму баню, а также местность на берегу горной реки около села Соколиное у горы Ай-Петри, находящейся в Крыму. Модель нам досталась МБ-10.

Вся баня состоит из самой палатки, печки, которая нагревает воздух до ста градусов, а также складного полока и запаса камней и дров для печи. Пара дубовых веников также входит в комплект. Все это легко поместилось в багажнике довольно небольшой машины.
После тестов мы поняли, что баня действительно хороша. Температура внутри держалась высокой, и не выходила наружу. Данная баня ничем не отличается от обычной и мне она очень понравилась.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.