Многострельный шуруповерт

Для оптимизации труда рабочих, компании специализирующиеся на производстве инструмента, постоянно внедряют собственные разработки, которые в разы облегчают выполнение разных монтажных и строительных работ.

Как известно, на рынке электроинструмента недавно появился шуруповерт с лентой для подачи саморезов. Такой инструмент как и шины на спецтехнику является очень нужным инструментом без которого монтаж металлочерепицы или гипсокартона невозможно представить.
Ленточный шуруповерт обеспечивает подачу и центровку саморезов полностью исключая человеческий фактор в этих двух критериях.

Шуруповерт обладает мощным электродвигателем и может выполнятся в двух видах: с рабой от сети или батареи.

Для такого шуруповерта существует большое количество бит и сменных лент, которые позволяют закручивать не только саморезы, но и конфирматы, которые необходимы, к примеру для монтажа и сборки мебели.

Данный инструмент пригодится для людей, которые профессионально занимаются монтажными работами различной сложности, особенно такой шуруповерт будет актуален для высотников, которые проводят работы на большой высоте.

Цена на такой шуруповерт гораздо выше чем на обычный, но это ерунда в сравнении с его практичностью.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.