Межкомнатные и входные итальянские двери

Итальянские двери зетта сегодня являются популярными и востребованными. Можно смело говорить, что будучи изначально импортным эксклюзивом, эти модели входных и межкомнатных дверей завоевали любовь и признание среди самых широких слоев нашего общества.

После того как технологически линии по их изготовлению были приобретены несколькими нашими производителями эти изделия стали доступнее. Из разряда элитных аксессуаров богатого дома, делавшихся, как правило в ручную, и доставляемых из-за границы, они многим стали по карману, олицетворяя собой символом домашнего комфорта, на одном уровне с камином и лепными потолками.

Итальянские двери

Эти изделия отличает особый дизайн и подбор материалов.
К входным дверям, конечно применяется несколько иные требования чем к дверям межкомнатным но все же входные двери итальянские дизайнеры а вслед за ними и отечественные сумели сделать с особым неподражаемым шиком, при этом не забывая о безопасности.

Лучшие цилиндрические замки, стальные пластины в случае необходимости, надёжность фурнитуры, все это совмещено с изящностью форм, гладкостью и приятным цветом дверных панелей и что самое главное, чудесным комплексным восприятием всего ансамбля целиком. Такие двери порадуют вас, и тех кого вы захотите пригласить к себе в гости.

Вот небольшой перечень моделей:

  • Premio
  • Capriccio
  • Contatto
  • Infinito
  • Accento
  • Bravia
Стоит так же добавить, что каждая из этих моделей может быть представлена в разных цветах, что существенно расширяет выбор. Да и моделей намного больше, здесь приведены несколько новых образцов вы же при желании сможете выбирать из огромного количества предложений. Ведь модельные входные двери итальянские и наши производители прилагают уже более пятнадцати лет, а количество желающих только увеличивается.

Чтобы подобрать хорошие межкомнатные двери необходимо точно представлять себе дизайн комнат, цвет обоев или облицовочной плитки, если это двери в ванную или на кухню, расположение и цвет мебели. Когда вы меняете одни двери на другие в уже готовом и меблированном доме все относительно просто.

Но когда вы только собираетесь обставить дом мебелью, и на одном из этапов внутренней отделки встал вопрос, о необходимости внутренних перегородок рекомендуем вспомнить про межкомнатные итальянские двери. В зависимости от ваших эстетических вкусов и предрасположенностей вы сможете выбрать практически любую модельную конструкцию отвечающую вашим пожеланиям.

В тех случаях, когда ремонт или строительство дома, а особенно внутреннюю отделочную часть поручают дизайнеру помещений, он подбирает двери под основной стиль дизайна всего дома.

Межкомнатные итальянские двери могут вписаться в любой профессиональный дизайн, от классики колониального периода до ультрасовременной моды. Некоторые авторские варианты, это настоящие произведения искусства с использованием витражной техники и редких пород дерева.

Но при этом наравне с элитными вариантами есть вполне доступные модели, не уступающие элитным по красоте и оформлению. Приведу лишь несколько названий:

  1. НОЧНОЙ ДОЖДЬ
  2. МАРЕНА
  3. ТИФФАНИ
  4. БЕЛЫЙ ДОЖДЬ
  5. МОРЕЛАТО
  6. КВАНТА
  7. ОНИКС
  8. ПАКИСТАНО
  9. МИЛАН
  10. МОККА
  11. ВЕРСАЛЬ

К слову это лишь очень небольшой перечень моделей, их намного больше, и каждый желающий сможет выбрать именно то, что добавит в его доме уюта, и будет радовать глаз.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.