Межкомнатные двери раздвижного типа

Характерные особенности систем раздвижного типа

Если ли смысл использовать обыкновенные створочные распашные двери вместо раздвижных конструкций? Удобное использование и достойный внешний дизайн поставили конструкции раздвижных дверей на первую ступень конкурентов обычных дверей. Прекрасный выбор металлических дверей и окон всех существующих назначений, в наличии у Форта, достойного покупательского внимания, благодаря высокой надежности и функциональности продукции. В чем же все-таки преимущества данного вида:

  1. Главным и первейшим достоинством дверей является их влияние на существенное увеличение полезной комнатной площади. В случае малогабаритности квартиры – это шикарный выход из положения.
  2. Удобны при эксплуатации. Абсолютно не возможен вариант захлопывания дверей сквозняком, и их никаким образом не смогут закрыть домашние любимцы.
  3. Так как применяется полная автоматизация раздвижных механизмов, конструкция является наиболее востребованной в помещениях жилого и офисного типа. С успехом применяются двери в системе умного дома.
  4. Нет порогов. Некоторые модели будут снабжены направляющей, закрепленной на полу.

 

Конечно, в них есть и свои недостатки:

  1. Звукоизоляция на низком уровне, и нет средств, препятствующих проникновению посторонних запахов.
  2. Довольно значимая цена. Она состоит из расценок на дверное полотно, используемой фурнитуры и затрат по дополнительной отделке проема для двери.

 

 

 

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.