Метэко. Ру

Любая дача требует обустройства. И в первую очередь речь тут идет о проведении электричества в дом, а также газификация. Что касается электричества, то без него нельзя подключить даже простейшую дрель во время выполнения каких-либо работ в доме и снаружи дома.

Газ же нам необходим для последующего отопления дачного дома и для готовки. Все необходимое оборудования для этих целей, а также производство работ по установке и проведению, предлагает компания «Метэко» на своем сайте www.meteko.ru.

Но самым неприятным сюрпризом для нас будет случай, когда невозможно провести электричество к дому. А об этом стоит подумать в тот момент, когда вы будете приобретать готовую дачу или просто земельный участок под строительство. Все эти мелочи впоследствии выльются в серьезные проблемы. И тут не стоит обращать внимание на соседей, у которых все эти блага имеются в наличии. А что касается газа, то необходимо наличие магистрального газопровода.

Но перед тем как проводить электричество и газ, нам необходимо подготовить соответствующие документы и отнести их в надзорные органы. Рассмотрение данных заявок от вашего имени, а также изготовление технических условий займет от двух недель до трех месяцев. Тут решающее значение будет иметь сложность работы, а также степень загрузки специалистов.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.