Металлические стеллажи

Когда в гараже необходимы полки для помещения на них материалов и инструментов, можно самостоятельно сделать стеллаж. Стоит также отметить, что стеллажи металлические на sklad-servise.ru обладают высоким уровнем надежности и качество, а, следовательно, можно приобретать тут и не тратить свое свободное время.

Но все же, если вы решили своими силами сделать стеллаж у себя в гараже, то первоначально мы готовим чертеж, который также можно отразить и на стене для того, чтобы посмотреть, как это все будет выглядеть на деле. На основании подготовленного чертежа мы готовим нарезки металла, которые будут использованы в качестве элементов стеллажа. Но сам стеллаж должен надежно крепиться на стене, а для этого мы крепим кронштейны и просверливаем необходимые отверстия в стене.

Для полок могут подойти абсолютно любые деревянные доски, но желательно, чтобы они были цельными. Все конструкцию, в том числе и доски, мы красим, чтобы защитить от внешних воздействий и образования коррозии. После этого можно приступать к непосредственному креплению на стене, вместе с установкой полок. Когда все будет завершено, наш стеллаж, сделанный собственными силами и средствами, можно проверять на прочность и расположить на нем все, что только можно.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.