Металлические резьбовые шпильки и их особенности

Крепежные изделия является незаменимыми элементами при строительстве различных объектов и сборке всевозможных механизмов, станков и машин. Данные приспособления изготавливаются строго с учетом нормативов ГОСТ и проходят технический контроль, что свидетельствует об их надежности и долговечности. Резьбовые шпильки https://www.pkr04.ru/shpilki.html представлены в разных типоразмерах, что позволяет использовать их для решения всевозможных задач.

Главной особенностью этих приспособлений можно считать универсальность. Здесь сказывается и конструкция, имеющая резьбу с обоих концов. Это позволяет утопить крепеж в какую-либо полость, крепко закрутив его и зафиксировав положение, после чего навинтить гайку.

Подобная конструкция универсальна тем, что позволяет соединять между собой детали, имеющие не только резьбовые, но и гладкие отверстия. Диаметр шпилек варьируется в широком диапазоне, а шаги бывают как мелкими, так и крупными. Что же касается длины самих шпилек, то в некоторых случаях она достигает 2 м., так же для крепления вам могут понадобится болты, отличного качества, немецких (европейских) стандартов, болт DIN 933 и аналог  din 931

Устойчивость к воздействию внешней среды

При изготовлении резьбовых шпилек применяются металлические сплавы, характеризующиеся невосприимчивостью ни к повышенной влажности, ни к атмосферным осадкам, ни к химическим веществам. Это обеспечивает длительный срок службы.

Шпильки выдерживают внушительные нагрузки, которые могут возникать в ходе эксплуатации сооружения или оборудования. Кроме того, они устойчивы к повышенной вибрации. Благодаря этим особенностям область применения данных крепежных приспособлений необычайно широка.

2017-12-14

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.