Место установки раздвижных дверей

Раздвижные двери можно устанавливать между кухней и гостиной. В этом случае можно сделать два варианта кухни: открытая и закрытая. Она может стать и частью дневной зоны, а может быть и отдельным помещением в доме. Но тут стоит подумать о том, чтобы дизайн с обеих сторон был сочетаем с кухней и гостиной.
Двустворчатая раздвижная дверь между разными комнатами могут даже сделать объединение их между собой, что придаст большее пространство, например при проведении какого-либо торжества или празднования.

А при установке двери между комнатой и прихожей, поможет сделать больше места в последнем помещении. Это поможет разместить дополнительную тумбу, вешалку на стене или другой какой-либо предмет мебели для прихожей.
Также раздвижные двери отлично подойдут для разделения целого помещения на части. Этим мы можем сделать, например, отдельно тренажерный зал, еще одну спальню, рабочее место или прачечная (в ванной комнате). Чтобы сэкономить место такие двери устанавливают в кладовой или гардеробной. Такое расположение позволит установить полки для банок или одежды.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.