Мебель под старину

Сайт посвящен компании, которая выполняет на заказ замечательную деревянную мебель из цельной древесины, которая стилистически копирует или стилизирует старинную мебель различных периодов. Большую часть первой страницы сайта занимает блок отличных фотографий, посвященных предлагаемым или выполненным ранее на заказ образцам старинной деревянной мебели. Фотографии оставляют очень приятное впечатление, только их слишком много и они немного теряют в качестве из-за того, что заполняют практически все переднее пространство восприятия.

Очень хорошо и качественно выделен девиз компании, ее логотип и контактная информация, которая находится на самой вершине “продающей страницы” и немедленно бросается в глаза. После этого воспринимать остальные детали сайта намного проще. Общий дизайн приятен, потому что сделан в формате эскизного, но точного наброска проекта лестницы. В самом низу страницы снова представлена более подробная контактная информация и информация, представляющая саму компанию.

Там же в незаметном стиле размещено меню, которое дублирует полоску меню, которое озаглавливает сайт, и позволяющее попасть на другие страницы сайта, который предлагает мебель под старину в Саратове и других городах. Этот момент “сокрытия” меню не совсем понятен, потому что у некоторых пользователей данный шаг может вызвать замешательство и помешать сделать выбор или хотя бы поинтересоваться ценами – а такое желание, благодаря хорошей работе компании и отличным фото сделанных вещей, возникает сразу же.

К сожалению, очень интересный объём информации, который содержит данные о разнопрофильных работах компании отнесен в раздел сайта “О Компании”, который находится в меню. Так же содержится интереснейшая галерея, разделенная по тематическому принципу, которая содержит выполненные работы: “Двери и арки”, “Интерьеры”, “Лестницы”, “Мебель из массива” и даже “Металлоконструкции” и “Бильярдные столы“! Выйти на эту информацию можно и из прайс-листов, и через галерею на первой странице, но слишком многие пользователи не додумаются до такого простого решения.

Очень интересна и продуктивна в плане привлечения часть сайта, содержащая фотографии сделанных компанией объектов, потому что там можно увидеть целый интерьер или часть из натурального дерева и то, как она вписана в настоящее живое окружение. Это особенно располагает к компании и ее услугам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.