Материал для кровли

Весь спектр материалов для кровли должен отвечать всем требованиям, таким как выдержка длительных или периодических увлажнений, способность противостоять перепадам температуры, противостояние коррозии. На рынке кровли для домов вы всегда сможете найти большое количество и разнообразие материалов http://krovlmarket.ru.

Обычно все виды материалов для кровли имеют три класса:

—        эконом-класс. Сюда может относиться оцинкованное железо для кровли, асбестоцементные листы, или ондулин.

—        бизнес-класс. Тут уже можно найти такие материалы, как металлочерепица, ондулин, цементно-песчаная черепица или битумная гибкая черепица.

—        премиум-класс. Тут уже материалы более качественные и, конечно же, дорогостоящие. Выбор состоит из кровельной меди, титано-цинковых покрытий, немецкой керамической черепицы, а также сланца (природного шифера).

Все материалы стараются тщательным образом прорабатываться и производиться с условиями его применения. Но стоит отметить, что в случае с материалом премиум-класса для кровли мы имеем уже дело с использованием более дорогостоящих технологий и оборудования. К тому же в последнем случае, хоть мы и потратим приличную сумму денег, материал способен будет прослужить нам не один десяток лет, без изменения своих внешних параметров.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.