МАНСАРДНЫЕ ОКНА

Во время ремонта квартиры в некоторых случаях проводиться кардинальная замена окон или переустройка ранее не использовавшихся помещений. Типичное капитальное решение – это создание мансарды с открытыми мансардными окнами. Эти окна представляют собой участок крыши, они обеспечивают в коттедже яркий солнечный свет и хорошую защиту от дождя и снега.

От обыкновенных окон мансардные отличаются тем, что их нужно устанавливать наклонно или даже горизонтально. Это позволяет окну давать на 40% света больше. Но и их обслуживание оказывается сложнее. Именно поэтому компания Окна Сервис выполнит ремонт окон недорого, что позволит хозяевам коттеджа хорошо сэкономить на регулярном ремонте.

При этом хозяевам нужно помнить, что непосредственно в местах досягаемости для солнечного света не ставиться капитальная и дорогая мебель из натуральных материалов, например, итальянская, потому, что она очень высокочувствительна к ультрафиолетовому излучению солнечного спектра. Само мансардное окно – достаточно сложная конструкция, в который входит и специальный оконный блок, и стеклопакет, и рама, а также фурнитура с большей надежностью и выносливостью из качественной стали.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.