Ложем паркет правильно

Чтобы положить паркет правильно, нужно быть уверенным в материале и клее, с помощью которого мы ложем паркет. Преимущественно выгодным для уложения паркета является клей от торговой марки Томзит. Данный клей приспособлен и для паркета, и для ламината. Он очень удобен в использовании и имеет множество преимуществ. Данный клей очень распространен на товарном рынке, пользуется популярностью.

Благодаря качественной обработке материалов и точнейшим схемам изготовления качество клея превышает все стандартные нормы. Он выгоден для покупателя, т.к. его качество гарантирует, что через год не придется ложить новый паркет, потому что старый отклеился. Этот факт всегда очень сильно подчеркивается клиентами и радует их.

Клей предназначен для всех клиентов, как и в профессиональной стройке, так и для любителя. Наша компания позаботилась о том, что бы вам, нашим клиентам, сделать как наиболее выгодное предложение и условия для покупки. Такой клей поможет воплотить в жизнь все бурные мечты дизайнера. Он быстро усваивается и создает те композиции, которые только возможны.
Примеры клеев:

Клей для паркета Томсит П618 (клей предназначен для укладки по любому из пород деревьев; эластичный, способен к выдержке деформации, высокая прочность; изготовлен из экологических материалов)

Клей для паркета Томсит П695 (предназначен для того, чтобы клеить дерево в несколько слоев, надежность, удерживает нормальный температурно-влажный баланс пола, легкий в использовании, прочный, легко удаляются загрязнения)

Клей для паркета Томсит П625 (предназначен для укладки материала с впитывающими свойствами; сильная прочность склеивания, широко применяется в галузях стройки, может применяться на теплополах, без органичных растворителей).

Для укладки паркета наша компания Мегатрейд СМ предлагает широкий выбор, огромные преимущества для вас по доступным ценам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.