Лиственница

Благодаря тому, что древесина лиственницы обладает удивительно прочными качествами и к тому же характерной устойчивостью к воздействие атмосферных явлений, оно стало востребовано в строительстве. Также спасибо можно сказать и ее благородному внешнему виду и почти гладкой, без сучков поверхности.

При соблюдении условий просушки, такая древесина не будет подвержена гниению и иным каким-то отрицательным воздействиям.

А террасная доска из лиственницы позволяет дизайнерам создавать удивительной красоты ансамбли архитектуры, которую можно купить в МосЛиственница. Укладка террасной доски дает возможность проводить монтаж половых покрытий на открытом воздухе – в беседках, террасах и так далее.

Производство террасной доски возможно двух видов. Использование гладкой доски необходимо при покрытии полов и оформлении ограждении, а доски рифленой – для создания дорожек. Подробнее можно ознакомиться на сайте moslistvennica.ru

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.