Лестницы

Лестницы встречаются в жизни каждого человека и постоянно. Они могут быть как наружными, так и внутренними, с перилами или без них, прямой или винтовой. Их существует огромное множество. Лестницы можно заказать и приобрести на сайте http://professionalgroup.com.ua/lestnici, а можно сделать и самостоятельно, правда, это могут оказаться очень примитивные варианты.

Основные типы лестниц:

  1. На больцах.
  2. Складные или выдвижные.
  3. Винтовые или спиралевидные.
  4. На косоурах.
  5. Комбинированные.

В качестве материала для изготовления лестниц может быть использована древесина. А вообще может быть и металл, мрамор, бетон и другие материалы, в зависимости от стоимости и ваших предпочтений. При осуществлении заказа лестницы нам сразу же необходимо предусмотреть проект нашего дома и будущей лестницы, определить все параметры, особенности конструкции, стиль, вариант исполнения самой лестницы и перил. Ступени у лестницы должны быть удобны для подъема и спуска, а, следовательно, нужно соблюсти все пропорции и соотношения. К тому же лестницу можно украсить скульптурами из древесины, статуэтками и различными другими элементами.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.