Лепной декор

В классическом интерьере все чаще и чаще начинает использоваться декоративный камень. И кроме всего этого, данный современный материал может отлично вписаться даже в исторические помещения, дизайны и стили. Искусственный камень позволяет подчеркнуть желание воплотить в жизнь традиционные модели, а также выделить и все основные детали композиции. Не малую роль тут сыграет и лепной декор, чтобы украсить интерьер квартиры или собственного дома, вне зависимости от того, в каком он стиле был ранее.

Что же может выделить и подчеркнуть в интерьере современный материал, как облицовочный камень:

  1. Дверные проем или арки. В таком варианте исполнения обычный дверной проем может стать элементом декора. А так как он очень устойчив к внешним факторам, то можно забыть о таких явлениях, как отклеившиеся обои, обтрепавшиеся стены.
  2. Он отлично выделит колоны в вашем помещении.
  3. Искусственный водоем, декоративный фонтанчик. Так как они в последнее время набирают интерес в каждой квартиры, то и выделить их нужно соответственно.
  4. Пролеты лестницы.
  5. Облицовка стен, которая может быть выполнена как полностью, так и частично.
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.