Ленточные конвейеры

При разработке карьеров, которые являются местом рождения различных пород очень важно оснастить добычу материалов специальной техникой, такой как ленточные конвейеры, которые бы обеспечивали постоянную транспортировку добыток породы к месту складирования.

Также такие конвейеры очень широко применяются в мелкосерийном и серийном производстве для эффективной работы линии в целом. К примеру, ленточный конвейер Terex Washing Systems обеспечивает беспрерывную транспортировку до 300 тон в час, это довольно высокая производительность для такого типа устройства.

Также стоит отметить, что данная модель конвейера является не стационарной, а динамической, поэтому ее можно с легкостью переместить из одного места в другое. Благодаря высокому качеству выполнения элементов конструкции, конвейер способен с достоинством переносить высокие нагрузки и без проблем транспортировать габаритные грузы.

Также данный конвейер имеет два режима работы – от существующей электросети, а также автономный – работа на дизельном генераторе, что несомненно, является еще одним весомым плюсом данного устройства.

Также благодаря широкому выбору опций, конвейер можно адаптировать для работы в различных местностях, что позволит развернуть добычу в любом месте и районе, не смотря на сложность местности.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.