Лампы для освещения в саду

Для того чтобы сад и вся территория нашего двора около дома имела привлекательный вид в вечернее и ночное время, нам необходимо правильно выбрать освещение, а конкретнее лампы для освещения. Чтобы сделать этого правильно и с умом, необходимо соблюдать некоторые советы при организации освещения в саду:
1. Вместо применения энергоемких лампочек стандартах, лучше использовать люминесцентные. Они имеют встроенный в патрон лампы систему стабилизации освещения.

Если же такой системы стабилизации в лампочках не имеется, то тогда придется использовать специализированные светильники, в которых имеется такая система. Но люминесцентные лампочки не рекомендуется использовать вместе с датчиком движения, так как это сокращает срок службы самой лампочки. Люминесцентные лампочки служат тем дольше, чем меньше они включаются.
2. Если вы используете круглые плафоны, то вам понадобятся стандартного образца люминесцентные лампочки, которые будут иметь вид круга или буквы «U».
3. Если же вы решили использовать в качестве освещения галогенные лампочки, то нужно их устанавливать таким образом, чтобы они не слепили глаза прохожих и тем, кто будет находиться во дворе. Такие лампочки лучше всего применять во въездах в гараж или при входе в дом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.