КВАРТИРЫ В ПЯТИТАЖКАХ

И в пятиэтажке можно приобрести и обустроить настоящее семейное гнездышко или по-настоящему эффектную холостяцкую квартиру со всеми великолепными принадлежностями. Хотя, с первого взгляда может показаться, что это – товар совершенно неликвидный и некачественный. В пятиэтажках, как правило, старой постройки, нет лифтов и нет мусоропроводов, есть варианты с совещенным санузлом, сами квартиры имеют небольшие габариты, они тесные.

Покупают такого типа квартиры лишь те люди, у которых денег не хватает на то, чтобы приобрести более современное жилье. Ну, и инвесторы, которые используют его в целях накопления доходности для того, чтобы сдавать жилье в наем. В этом помогают многочисленные специальные компании, например, http://nn.gruzchikov-service.ru/outstaffing.htm, занимающиеся старым жильем тоже.

Причем, доходность инвестирования в такое старое жилье, как ни странно, достаточно высока и привлекательная для инвесторов. На вторичном рынке даже столицы России этот тип жилья по предложению превосходит современную застройку. И это понятно на фоне уменьшения платежеспособности большей части населения.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.