Кварцевый песок

Желание производить и поставлять только высококачественные строительные материалы позволили сплотить коллектив профессионалов. Наработанный опыт и грамотно поставленная логистика дают возможность формировать поставки на территории СНГ и России в самые короткие сроки при больших объемах.

Являясь производственно-торговой компанией http://copia.su уже сегодня предлагает богатый ассортимент эпоксидных, полиуретановых и акриловых продуктов. При этом соблюдается оптимальное соотношение цена-качество.

Стратегическим партнером Copia является финская компания Nanten Oy. Основной спциализацией этой компании является разработка и производства высокого качества и экологически чистого покрытия для полов из бетона, которые предназначены для объектов промышленности, предъявляющих высокие требования.

На сегодняшний день стало уже традиционным отделывать стены и потолки, создавать декоративные конструкции с помощью мозаичной штукатурки. В достоинстве этого решения лежит гарантированная прочность и долговечности за счет полной сцепки с черновой поверхностью. Ограничений по срокам эксплуатации этот материал не имеет. Также не требуется и специальной подготовки поверхности, но некоторые требования к качеству все-таки стоит соблюдать.

Мозаичная штукатурка представляет собой декоративное и эстетичное покрытие, которое может имитировать вид мрамора или гранита. В процессе нанесения на поверхность, ее можно разграничивать несколькими цветовыми участками. Такой вид декоративной штукатурки может быть нанесен на любой вид основания.

С огромным успехом мозаичная штукатурка используется при отделке стен административных зданий, жилых помещений и так далее, благодаря своим защитным качествам.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.