Купите землю, что бы построить дом своей мечты

Чаплыгинское село расположено в очень удачном месте для того чтобы строить дома и коттеджи. Село Большая Кузьминка находиться на вершине города Липецка, который находиться на двух реках Воронеж и Кузьминка, причём вся местность окружена зелёным, лесным массивом. Доехать до Большой Кузьминки не составит труда, так как он находиться на расстоянии 12 км. От поста ГИБДД Сокол. Те кто привык к городской суете и к комфортным мегаполисным условиям, будет приятно удивлен по прибытию, в это изумительное место. Так как промышленность этой местности, развивается с большой скоростью. Городок оснащён всеми коммуникабельными условиями.

Не говоря уже о телефонной связи, городок подключён к сети интернет. А также здесь работает мобильный оператор. Это район славиться свои развитием, и красотой. Вы покупаете не только чистый воздух и прекрасную природу, но и городские удобств, в то же время в дали от мега полисного шума, загрязнённости атмосферы и суеты. Этот посёлок городского типа под название Соната, оснащён больницами, детскими садами, магазинами, причём вы ощутите проблем с транспортом. Здесь курирует маршрутки и автобусы в разном направлении. Вы может без особым проблем доехать до Большой Кузьминки, а также посетить центр Липецка, как на автомобиле, так и городском транспорте, более того вы не будет долгие часы стоять в изнурительных пробках, в час пик.

Так же купить земельный участок в посёлке для коттеджей Соната предпочитают покупать те люди, которые заботиться о себе и здоровье близких. Так как воздух и экология района прекрасно подходит для проживания семьи, особенно маленьких детей. Известно всем что, центр Липецка является не очень экологически чистым районам. Этим объясняется массовое передвижение семей за город. Ведь это так прекрасно каждое утро просыпаться под пение птиц, видеть в окне, красивые статные сосны, зелёную травку. Это обуславливается тем, что этот район не имеет ни одного завода и фабрик. Сделайте правильное решение в пользу здорового поколения, решитесь хоть один раз в жизни пойти по правильной тропе и купите земельный участок для постройки отличного коттеджа. Если вы всё-таки решились на наше предложение заходите на наш портал, мы поговорим о вашем будущем.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.