Купите квартиру в новостройке и решите жилищный вопрос

Купите квартиру в новостройке и решите жилищный вопрос

Жилой фонд украинских городов и поселков растет за счет вводимого в эксплуатацию жилья новостроек. Большая часть новостройки (Украина) приходится на такие крупные города, как: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Чернигов, Ужгород, Черновцы, Львов. Несмотря на постоянное развитие строительной отрасли, жилья в крупных экономических центрах катастрофически не хватает.

Из-за отсутствия жилья, многим молодоженам приходится жить с родителями. Бывший муж делит квартиру со своей женой не один год. Студенты и работающие молодые люди совместно снимают квартиру. Все они были бы не против получить свою, отдельную жилую площадь, но увы…

Строительные компании знают о положении дел с жильем и стараются найти спонсоров для строительства. Но с этим сегодня трудно. Дольщики из числа рядовых жителей вступают в строительные кооперативы не очень охотно на начальных этапах строительства. Найти богатого девелопера также не очень просто. Кроме этого, имеется масса условий со стороны градостроительных, архитектурных и разрешительных органов. Начать строительство жилья можно только после того, как будет оформлена земля, занимаемая строительством. После того, как будут внесены изменения в градостроительную документацию, получают разрешение на строительство. Это не совсем легкий путь, хотя правительством Украины предусмотрено оформление таких документов через вновь созданные Центры получения административных услуг. Но и тогда, когда будут получены все разрешения, могут возникать постоянные трудности. Но на этом сайте http://dim24.com.ua застройщики Украины идут на это, ожидая получить неплохие результаты.

В Украине с некоторых пор перешли к возведению домов по монолитно-кирпичному способу. Эта выгодная технология пришлась по душе строителям и потребителям. Ее основным преимуществом является скорость строительства и экономичность проекта. Кроме этого, дома из монолита наделены красивой архитектурой и уникальностью. В них тепло, уютно и просторно. В разряд достоинств монолита входит возможность выполнения индивидуального дизайна с расширением или сужением пространства коридоров, комнат за счет других площадей квартиры.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.