Купить несложно, главное – определиться с ценой и возможностями

Прежде чем купить частный дом или коттедж, покупатель всегда обращает внимание на фундамент. А вот при выборе квартиры потребителя интересует, не угловая ли она, в каком состоянии подъезд, лифт, сантехника и прочие мелочи.

А ведь бывает и так, что впоследствии человек начинает жалеть, что купил квартиру, не обратил внимания на фундамент строения, так как по дому пошла трещина. Фундамент, закладываемый строительной компанией ЖК «Усадьба Суханово» гарантирует целостность и безопасность вашей квартиры. Подробней читайте в этой статье «Основа дома — основа безопасности.

Купив квартиру от застройщика, вам не нужно будет страдать от судебных исков, решая вопрос, почему вдоль ваших окон пошла трещина и кто виноват в том, что фундамент был некачественно сделан.

Прочность и универсальность

Строительство 5-этажных монолитных жилых домов выполняется по индивидуальному проекту. Фасад новостроек представляет архитектурный стиль дворянской усадьбы князей Волконских, которая находится в нескольких метрах от застройки. Строительство домов осуществляется по новым технологиям. А кирпично-монолитные стены зданий обладают повышенной тепло- и звукоизоляцией, что гарантирует сохранность тепла в холодное время года, а также тишину и покой круглый год. Квартиру в «Усадьбе Суханово» можно заказать и по индивидуальному проекту, тогда вы будете обладателем жилья, согласно своих вкусовых предпочтений.

От эконом-класса до элиты

Пускай даже однокомнатная квартира, но она способна принести радость каждому, у кого нет собственного жилья. Квартира площадью от 34,7 м² до 51,1 м² — доступный и идеальный вариант для тех, кто хочет обрести собственное жилье. А то, что на дорогу до делового центра города у вас не уйдет много времени – также очень важный момент, который стоит учесть при выборе жилья. К «Усадьбе Суханово» на авто добираться 7 км от МКАД, куда можно попасть по Расторгуевскому шоссе, Варшавскому или Трассе М4. Можно доехать и на маршрутке, автобусом или метро – остановка станция Бульвар Дмитрия Донского. Электропоезд к новостройкам также курсирует.

Двухкомнатные квартиры площадью от 53,8 м² до 67,9 м² в «Усадьбе Суханово» соответствуют современным европейским требованиям. Такое жилье станет прекрасным выбором для тех, кто любит наслаждаться природой и прогулками по парку старинного поместья известного рода Волконских. Природа сохранила здесь свою первозданную нетронутость и атмосферу тишины и покоя.

Достаточным простором обладают трехкомнатные квартиры комплекса «Усадьба Суханово». Вы можете выбрать подходящую вам квартиру площадью от 73,6 м² до 88 м², исходя из вашего вкуса и потребностей. Если вам нужна квартира Ленинского района МО без посредника, тогда стоит обратиться к застройщику и провести сделку купли-продажи по выгодной цене. Тем более, что все квартиры юридически чисты: проблем с документацией нет, а свидетельство о допуске к строительным работам подтверждает законность производимых работ.

  • Тел. менеджера по продажам квартир от комплекса «Усадьба Суханово»: +7(495) 255-24-51
  • Адрес офиса продаж: ДО Суханово, участок 1
  • Официальный сайт usuhanovo.ru
2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.