Кровля профнастилом

Очень распространённой проблемой в наше время является замена старого кровельного покрытия на новое с использованием современных высококачественных материалов.

Шифер уже постепенно уходит в историю на смену ему приходят новые материалы, ярким примером является профнастил, который стал очень популярным в наше время.

Для качественной и аккуратной кровли в первую очередь стоит провести демонтаж старого кровельного покрытия, чтобы начать подготовку к кровле нового.

Обычно для демонтажа старой шиферной крыши нужен всего-навсего гвоздодер и деревянные рейки или трубы, чтобы безопасно спустить шифер вниз не повредив его.

В наше время профнастил кровельный довольно доступный материал, который может приобрести каждый.

Данный материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, которые предъявляют к современному кровельному материалу.

Для монтажа профнастила необходимо подготовить каркасную конструкцию из дерева, к которой будет крепиться профнастил. При монтаже каркаса стоит пользоваться СниП, который регламентирует все нормы связанные с кровлей. После того как каркас будет готов, можно приступать к монтажу покрытия, которое крепится при помощи специальных саморезов в нахлест.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.