Кровля камышом

В современном строительстве, среди элитных материалов для кровли крыши, стоит отметить камышовую кровлю, которая использовалась много веков назад.

Стоит отметить, что данный материал имеет немалый вес, но при этом обеспечивает высокую надежность и прочность кровли. Такой материал можно с легкостью использовать для крыш, которые не имеет сложных геометрических элементов и для стока воды обладают углом не менее 45 градусов.

Данный материал является хорошим теплоизолятором, а также благодаря своей природе не требует вентиляционной системы на чердаке, благодаря оптимальной пропускной способности воздуха. Детальную информацию о данном покрытии можно получить на ресурсе www.vseokupe.ru/catalog/hall/.

Такое покрытие, как уже было сказано, является элитным, соответственно стоит быть готовым выложить кругленькую сумму для монтажа кровли именно этим материалом.

Поскольку данный материал является экологически чистым и натуральным. То это будет выгодным капиталовложением, ибо нельзя не отметить того, что данный материал довольно прост в монтаже. А также не могут не порадовать эксплуатационные характеристики, поскольку крыша облицованная данным материалом, при наличии качественного сырья прослужит не много не мало — около 60 лет минимум.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.