Краскопульт

ля проведения лакокрасочных работ необходимым инструментом является краскопульт, без которого уже невозможно представить покраску стен или автомобиля.

Краскопульт купить можно практически в любом строительном магазине, но при этом стоит немного узнать о том какими они бывают и какой из них лучше.

Все краскопульты можно разделить на пневматические, а также на электрические.
Первый вид краскопультов в качестве рабочей среды используют сжатый воздух, который подается с помощью компрессора, который также можно без каких-либо проблем приобрести.
Такой пульверизатор обеспечит быстрое выполнение работы, а также высокое качество окрашенной поверхности.

Благодаря конструкции самого краскопульта можно регулировать объем подачи краски, что в некоторых случаях поможет сэкономить на расходных материалах.

Электрические пульверизаторы не используют воздух, а работают при помощи электронасоса. Который распыляет краску. К сожалению в силу такой конструкции обеспечить максимальное качество поверхности невозможно. Это бюджетный вариант, предназначенный для работ с относительно невысоким качеством. Такой пульверизатор обойдется в разы дешевле чем покупка пневматического.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.