Козырек над входной дверью

Козырек над входной дверью в ваш дом придаст красоту и привлекательность внешнему виду самого дома, а также поможет защитить вас во время дождя, в тот момент, когда вы будете складывать или раскрывать зонтик, искать ключи от двери. Самым простым способом сделать козырек будет вариант изготовления деревянной конструкции с тем же покрытием, что и сама крыша.
Можно изготовить двускатный козырек. Чтобы сэкономить, в этом случае нам можно не производить установки желоба для отвода воды. Сам козырек должен быть прикреплен к несущей стене дома. Чтобы все элементы были защищены от влаги и солнечных лучей, их нужно покрыть лаком или краской.

Односкатный козырек будет стоить дешевле, и не вызовет особых проблем при монтаже. В том случае, если козырек крепится к многослойным стенам, то основание его должно крепиться именно к основной стене дома.
Но чтобы не изготавливать его самостоятельно, можно просто приобрести козырек в магазине, то есть уже готовый вариант. При креплении козырьков к многослойным стенам также стоит помнить о том, что сами шурупы должны быть прикручены к стене через кусочки дерева, которые предварительно обрабатываются импрегнатом.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.