Конвейер в промышленности

Наша компания является одним из крупнейших производителей  и поставщиков резинотехнических изделий в стране. Наш ассортимент продукции разнообразен, в него входит следующая продукция:

  • разнообразные типы лент для конвейера;
  • полимерные изделия, изделия из асбестового материала и резинотехнические изделия;
  • огромный выбор соединений , рукавов и ремней;
  • большой ассортимент утеплительных материалов и комплектующих.

Мы всегда стремимся быть первыми и выделятся на фоне своих конкурентов, поэтому мы предлагаем своим клиентам разнообразные услуги. У нас на сайте вы можете купить конвейерную ленту, к этой покупке мы также можем предложить установку ленты, подбор необходимого размера. Также мы предлагаем услуги по стыковке лент конвейера. Для этого у нас имеется специализированное мобильное оборудование и квалифицированная бригада специалистов, которые в считанные часы прибудут в необходимое место и возобновят работу конвейера.

О нас

Так как на сегодняшний день сфер промышленности очень много, мы стараемся удовлетворить все потребности наших потенциальных клиентов, для этого мы расширили ассортимент конвейерных лент, благодаря чему вы можете заказать любой тип ленты  в зависимости от сферы деятельности вашего производства. Мы предлагаем следующие типы лент:

  • конвейерные ленты с гофробортами и перегородками;
  • для сложных климатических условий и производства на открытом воздухе мы предлагаем морозостойкие ленты;
  • лента с профилем;
  • резинотросовая лента для конвейера.

Также у нас вы можете приобрести все необходимые комплектующие и запчасти для лент и для самого конвейера. Резиновая конвейерная лента может утратить свою целостность через определенное количество отработанного времени, и в самый неприятный момент порваться. Чтобы избежать таких ситуаций и не прекращать работы завода, мы предлагаем вашему вниманию усиленные ленты. Благодаря новейшим технологиям такие ленты производятся со специальным тросом внутри изделия, который повышает прочность и увеличивает устойчивость к механическим повреждениям.

Лучший выбор

За долгое время работы в данной сфере наша компания не утратила своей репутации, мы всегда получаем только положительные отзывы и рекомендации. Для удобства наших клиентов мы создали собственный интернет ресурс, воспользовавшись которым вы можете выбрать необходимый для себя товар, прямо не выходя из дома или офиса.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.