Контроль потребления воды на кухне

При выборе лучшего смесителя на кухню, следует обращать внимание не только на стиль и дизайн самого оборудования, но также и на конфигурацию, конструкцию.
Для того чтобы значительно снизить потребление воды, можно использовать вместе со смесителем, так называемый аэратор. В данном устройстве происходит смешение воды с воздухом, что значительно уменьшает ее расход. В таком случае потребление воды уменьшается примерно на 15 процентов. Но есть модели, которые способны сократить потребление до 40-60 процентов.
При использовании термостата, экономия происходит следующим образом: устанавливается необходимый уровень температуры воды. Как только этот порог будет достигнут, вода потечет из крана.

Это очень хорошо в том случае, когда с утра вы включаете воду, и ждете пока начнет течь теплая вода. Все это время воду можно экономить.
Существуют и сенсорные смесители, которые начинают работать только в том случае, когда мы подставляем руки под кран. В противном случае вода не течет, а, следовательно, мы ее экономим все это время. Есть варианты смесителем, которые управляются при помощи электронного пульта. В таком случае мы тратить на воду при оплате почти вдвое меньше денег.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.