Контроль климата в помещениях

До того, как приступить к подбору необходимой вам тепловой пушки, необходимо собрать конкретные данные об объектах, где данные устройства будут в последствие использоваться. Именно с учетом этих подробных данных и будет выбираться климатическое оборудование. Представим к примеру, что тепловая пушка будет приобретаться вами для какого-нибудь объекта с небольшой площадью, к примеру, Сто, автомойки или же склада.

Изначально следует задуматься об установленных тарифах. Для российских предприятий, к примеру, действует тариф 3,3-ых рубля за киловатт/час. Однако подобные расценки считаются в силе, при условии не превышения предприятием определенного лимита. Расценки на куб газа для тех же предприятий достигают 1,9-ых рубля. Дизтопливо будет обходиться в около 18-ти рублей за единицу.

Из этого следует, что из изложенных выше цифр, наиболее щадящие расценки на текущий момент действуют на электричество. Газ конечно и по-прежнему один из наиболее доступных топливных видов, но с учетом динамики роста его расценок, выбирая его нужно задуматься. Дизтопливо довольно дорого, но зато подобные затраты легко компенсировать высокомобильностью пушек на этом топливе.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.