Комплектация гидромассажной ванны

Каждый производитель гидромассажных ванн предоставляет разнообразные комплектации их в зависимости от стоимости и модели. За некоторые элементы ванны нужно будет внести дополнительные денежные средства. И по этой причине некоторые производители предоставляют цены только за саму ванну, а все агрегаты и механизмы придется приобрести дополнительно. Так что следует сразу же уточнить у продавца, что именно в ходит в комплект.

Во многих гидромассажных ванн предлагаются мягкие подголовники, которые фиксируются на присосках. Они могут быть разнообразного цвета и рисунка. Если же модели стоят не маленькие деньги, то там вероятнее всего будут встроены регулируемые подголовники.
Чтобы улучшить вставание с ванной, погружение и выход из нее должны быть ручки. Они устанавливаются с внутренней части ванной до полного монтажа. Точно также происходит установка и сидений, которые в большей степени используются для пожилых людей и детей. Для полотенец предназначены релинги.
Дно ванной имеет определенный рельеф, который поможет нам избежать падений и получения травм. Ноги будут значительно меньше скользить, да и пользование такой ванной является более безопасным.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.