Компания SL-Service отвечает за ваши ценности

Компания SL-Service отвечает за сохранность ваших вещей. У нас вы можете хранить вещи любой категории. Такие как ценности, оборудование, небольшие грузы и транспорт.

Мы обещаем сохранить ваши ценности. Мы отвечаем за сохранность, согласно действующему законодательству.

Наша компания выполняет свои услуги очень ответственно и за небольшую цену. Срок сохранности зависит от вашего желания.

Что значит ответственное хранение грузов у нас:

С нами вы сэкономите, то есть оплата аутсорсинга будет дешевле, чем арендовать целого помещения, и тем более постройка собственного хозяйства.

У нас в штате сотрудников только профессионалы, в такой сфере как погрузочные работы, так и в логистике. Склады нашей компании оснащены специальным оборудованием, который помогает сохранять ваше имущество.

Так как мы отвечаем за ваше имущество, мы закрыли открытый доступ к складам. Поэтому мы гарантируем сохранность ваших предметов в том виде, в котором вы их нам доверили.

При сдаче нам своего имущества мы оформляем всё так, как положено. В услуги нашей компании входят все логистические действия, причём это  входит цену квадратного метра.

Что необходимо знать о наших условиях?

 

  1. Отвечающий за склад должен получить полную информацию о вашем грузе или имуществе, потому что это важный фактор для сохранности. В его обязанность входит оформить все необходимые документы, и сохранить в целости и сохранности ваши вещи.
  2. Хозяин имущества должен точно понимать разницу между аутосорсингом и сохранности вещей на складе.

На складе нашей компании работает большое количество людей и необходимого оборудования. С нами не надо опасаться того что вы не успеете оповестить нас о прибытии груза, мы всё сделаем вовремя.

Начните сотрудничество с нами сейчас. Не нужно искать что-то другое, у нас большой выбор услуг, гарантия сохранности и недорогие цены.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.