Коммерческая недвижимость в Германии

Приобретение недвижимого имущества за границами своей страны стало распространенным и модным явлением, в том числе и среди россиян. Причины, подвигающие людей на такую дорогостоящую покупку различны. Состоятельные люди, таким образом, вкладывают капитал в ликвидные активы, которые при необходимости можно опять обналичивать путем перепродажи.

Относительная дешевизна квартир и домов в отдельных странах делает покупку экономически выгодной. Россиянам, часто бывающим за границей по делам или планирующим поселить там на некоторое время своих родственников, наличие собственного жилья значительно экономит расходы на проживание. Обучение детей в зарубежных учебных заведениях, увлечение определенной страной, проживание во время летнего отдыха, более быстрое получение гражданства, предпринимательская деятельность – вот наиболее частые мотивы приобретения недвижимости за рубежом.

Среди европейских стран недвижимость Германии привлекает немало россиян. Определиться с выбором жилья здесь помогут услуги агентства недвижимости housage.com/Germany/Berlin/comm , обладающего большой базой рыночных предложений, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Каталог предлагаемых объектов риэлтерского агентства охватывает территорию всей страны. Сотрудники оказывают помощь в подборе удобного варианта и оформлении сделки, что очень удобно для иностранцев.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.