Клинкер с декором

При оформлении дорожек в саду можно выбрать различные варианты. Это может быть и плитка, спиленный брус, гравий или даже галька. Как говориться, кто на что горазд. Стоит также отметить, что не малые обороты набирает использование клинкерной плитки, о которой достаточно много написано на сайте http://dual-gres-ceramica.ru/klinker-s-decorom.html.

Но так как в ландшафтном дизайне не малое значение имеет именно дорожка, то ей нужно уделять достаточное количество внимания. Плитку можно приобрести в специализированном магазине или сделать ее самостоятельно из цемента. Также красиво будет смотреться клинкерный кирпич. Тут все будет зависеть от месторасположения дорожки, ее предназначения и функциональности.

В том случае, когда дорожка имеет сплошную поверхность, то лучше всего произвести установку сливной системы около нее. Это позволит избавляться от застаивания воды при дождях. Уют для вашего дворика придаст дорожка из дерева. Правда, тут нужно приложить максимум усилий для того, чтобы сам материал дорожки сохранил свои функции на протяжении длительного времени.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.