Клей для пенопласта

Когда вы решаете утеплить какое-либо помещение или здание, самое главное правильно подобрать правильно клей. Он должен сохранять все свойства теплоизоляции, а в некоторых вариантах – даже повышать их. Чтобы к этому прийти, следует тщательно выбирать клей и внимательно изучить все его свойства и качества. Тут существенное значение играет и сам материал утеплителя.

Клей для пенопласта может быть использован и для других материалов, как например, минеральная вата, полиуретан. Он отлично совмещается с любыми строительными материалами, да и может использовать при различных температурных режимах. Но стоит обращать внимание на то, что в таком клее нив коем случае не должен быть ацетон, бензин или какой-либо растворитель. Все это окажет существенное воздействие на сам пенопласт.

Свойства клея:

  1. Устойчивость к погодным условиям.
  2. Высокий уровень адгезии.
  3. Экологически чистый.
  4. Легок в работе, а также пластичный.

Все эти свойства заставляют выбирать именно такой клей, а не какой-либо другой, который спустя короткое время утратить все свои свойства и придется выполнять всю работу заново.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.