Каркасные дома

Многие из нас давно мечтают о красивом доме, но только лишь мысль о том что строительство займет месяцы а в худшем случае года резко может умерить пыл даже самого отчаянного мечтателя. Идеальным вариантом будут каркасные дома под ключ недорого этот вариант обойдется каждому.

Технология каркасных домов существенно облегчает возведение здания при этом в рекордные сроки можно получить качественный и готовый к эксплуатации объект.

Благодаря своей уникальности, как показывает канадский опыт даные дома отлично сохраняют тепло что несомненно является еще одним из плюсов которые можно добавит к низкой стоимости.

Каркасно-щитовые сооружения завоевали популярность по всему миру, мало того что они хорошо сохраняют тепло, так они еще и замечательно прогреваются и поддерживают стабильную температуру, даже в самые лютые морозы что также стало объектом ориентации именно на эти сооружения.

Благодаря такому дому можно будет в 2-3 раза с экономить на отоплении помещения, к примеру деревянный дом не даст такого ошеломляющего эффекта.

По конструкции каркас представляет собой качественно скрепленные на брусках доски значительной толщины. Такой тип конструкции позволяет как получить устойчивую конструкцию так и принять на свои «плечи» значительные нагрузки.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.