Камины оптом от производителя, компании «Прометей»

Камины оптом от производителя, компании «Прометей»

Каминная печь в доме — это не просто средство для отопления. Она не только согревает, но и создает атмосферу комфорта и уюта. Горящий камин с монотонно потрескивающими дровами снимает стресс, создает хорошее настроение и даже лечит от депрессии. Огонь всегда завораживает человека, располагает его к умиротворению и философским размышлениям.

Камины нынешнего века значительно отличаются от старых традиционных: английских или классических. На современном рынке можно ознакомиться с огромным и разнообразным ассортиментом данной продукции. Помимо традиционных каминов существуют также: в стиле модерн, рустик, кантри и эксклюзивные. Вид топлива — дровяной, электрический или биокамин. Компания «Прометей» — надежный поставщик каминов оптом, проверенный временем и гарантией качества обслуживания. Компании более двадцати лет и она поставляет лучшее отопительное оборудование из многих европейских стран. Но главным достоинством «Прометея» является собственное производство! На нем трудятся высококлассные специалисты, готовые в любой момент осуществить и воплотить в реальности самые прихотливые и изысканные требования клиента. На складе компании всегда присутствует большой выбор каминов, топок, а также сопутствующих отопительному процессу предметов и принадлежностей: дровницы, то есть переносные или встроенные приспособления для топливного материала, экраны противоискровые, а также кочерги; малые и большие, большой и малый совок. Все эти предметы крайне необходимы в процессе отопления помещения камином.

Мощность обогрева камином часто зависит от правильно подобранной топки — чугунной, стальной или бетонной отопительной вставки, снабженной герметической дверцей из огнеупорного стекла, не позволяющей дыму проникать в помещение. Виды топок — закрытые или открытые, а формы самые различные: призматическая, панорамная, угловая, тоннельная, с двумя, тремя четырьмя стеклами, а также с круговым стеклом.

Конечно, при установке камина большое значение имеет портал. Так называется внешняя облицовка или фасад. Отделка натуральным камнем, мрамором, ониксом или гранитом придает помещению, в котором расположен камин атмосферу роскоши и определяет дальнейший дизайн комнаты.

Основные поставки каминов оптом от производителя компания «Прометей» адресует строителям или владельцам дачных домиков и коттеджей, мест, где обычно существуют проблемы с центральным отоплением. Поставляемая продукция высокого качества. А оптовые закупки – предусматривают скидки в оплате.

Читайте подробнее на сайте компании.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.