Каковы составляющие жалюзи вертикального размещения

Цепочки соединительного действия – данные детали проводят соединение ламелей в нижней части. По принятым правилам, ламели из тканевого материала соединяются цепочкой из пластика, сквозь которую продета леска. Производителями дается гарантия того, что данные цепочки характеризуются достаточной крепостью. Однако этот факт, не должен означать, что данные изделия можно беспощадно задергивать.

Для некоторых все же металлическая их разновидность более приемлема, поскольку на них меньше заметны грязевые следы, да и в общем они более надежны. Однако их используют в комплектации, как правило, жалюзи из пластика и металла.  Ко всему прочему, металл существенно влияет на цену конструкции и естественно утяжеляет ее. Немаловажным фактом для покупателей будет наличие обширного ассортимента продукции жалюзи в Курске, с выгодным скидочным предложением.

Подобная же схема применяется и к цепочке управляющего действия, свисающей с боковой карнизной части и производящей поворот ламелей на 180-ят градусов. Данные цепочки, также выполняются преимущественно из пластика, хотя ранее их изготавливали и из металлического материала.

Еще присутствует канат для управления, который способен сдвигать и раздвигать ламели.

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.