Каким образом выбирать камень для декора

Выполненный с применением современных технологических приемов камень из искусственного материала не утратил своей оригинальности. Сейчас он имеет целый список положительных аспектов: низкую массу и себестоимость, широкий спектр цветов. Каким же образом возможен правильный выбор изделий.

         Каменное имитирование, как выбирать, на чем делать акцент

Естественно можно дать совет обратиться за помощью к фирмам проверенного списка производителей и не вестись на заманчиво низкие цены, но следует обращать внимание на следующие нюансы:

Наличие сертификата подтверждающего качество изделий

Следует учитывать, что подобного вида изделия не требуют обязательного сертификата, что означает вариант не предоставления продавцом соответствующих документов для подтверждения качества. Однако большие заводы, все же, работают с меньшими фирмами-застройщиками, в деле которых без проведения сертификации продукции, просто не возможно будет закончить стройку. По этой причине, производителями преимущественно проводиться добровольная сертификация, или испытания изделий в условиях лаборатории.

         Смотрите на срезы

При наличии возможности, в обязательном порядке проверьте каменный срез. Там будет заметны разновидность прокраски, наполнительные фракции и структурирование.

 

 

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.