Какие бывают типы покрытий для пола

Современные магазины предлагают довольно обширный список половых покрытий. Напольные покрытия могут делаться из половой деревянной доски, линолеума, ковролина, ламината, паркета и паркетной доски, керамогранита и керамической плитки, наливных полов, пробковых полов, мармолеума.

Давайте проведем более подробное рассмотрение некоторых покрытий для пола.

Обыкновенные доски. Сырьем для их изготовления служат хвойные деревья. Монтаж их производиться на лаги для пола. Данные полы нужно в обязательном порядке окрашивать или используя половую краску, с устойчивостью к истираниям, или лаком, с предшествующей тонировкой. В данном случае выйдет поверхностная структура схожая с паркетом или паркетной доской.

Линолиум. Выпуск его производится в рулонах от 1-го до 6-ти метров, а также в полуторной и пяти миллиметровой толщине плиточного вида.

Резиновые покрытия. Изготавливаются из чистой крошки резиновой структуры. Применяются для обустройства площадок на территориях специализированного вида (детских и спортивных площадок, парков и иных пейзажей в городе). Специалистом в области производства и установки бесшовных резиновых покрытий по праву можно считать компанию Sporto, находящей индивидуальный подход к каждому из клиентов и способной гарантировать высокую надежность своего продукта.

Ковролин. Если рассматривать суть данного покрытия, то оно имеет много общего с его ковровыми собратьями. Изготовление его производится из синтетического либо натурального материала. Он обладает высокой износостойкостью и свойствами отталкивания грязевых структур.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.