Какая продукция без этикетки

Вы абсолютно не представляете себе кого из производителей этикеток выбрать, однако четко знаете, какие наклейки будете применять для своего товара? Прямо сейчас сделайте заказ  наклеек именно у нас на http://ntmark.ru/products/. Наши специалисты окажут помощь в выборе оптимальной для вас вариацию продукции, с учетом целого перечня немаловажных параметров.

Довольно важно учитывать в какой области вы будете применять этикетки, в каких пределах будут происходить температурные скачки, эксплуатационный срок наклеек, насколько устойчива маркировка к повреждениям механического характера, влиянию влаги, лучей солнца и различных агрессивных веществ, какова характеристика поверхности. Наше производство можете предложить вам огромнейший выбор как исходных материалов с вариантами их отделки, так и клеевые составы для нанесения.

Стикеры возможно наклеить на самые разнообразные поверхности. Есть возможность организации наиболее ускоренной их печати в больших объемах для срочных заказов. Вы можете приобрести также и этикетки с самоклеющейся основой, любой расцветки и формы. Также мы предлагаем варианты экономии для заказчиков, что позволяет нам производственный процесс и обширная техбаза.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.