Как выровнять потолок своими руками

Выравнивание потолка очень щепетильная и требовательная процедура, которая требует от исполнителя внимания и точности. Но это не значит, что этого нельзя сделать своими руками. Поскольку нанимать мастера зачастую бывает не очень дешёво, то всегда можно попробовать сделать это самому, ведь каждый человек должен помимо основной работы иметь ремесло, а почему бы не отделка потолков?

В первую очередь необходимо выполнить анализ поверхности и спрогнозировать фронт грядущих работ. Необходимо выявить неровности, которые необходимо будет выровнять и в последующем затереть. Для достоверности необходимо воспользоваться уровнем и определить места где поверхность неровная. Можно выполнить выравнивание по старинке с помощью штукатурки, но чтобы сделать идеальной поверхность и произвести качественную отделку лучше воспользоваться гипсокартонном или натяжным потолком.

Натяжные потолки купить можно практически в любой ремонтной фирме. Такой потолок очень элегантен и подойдёт к любому интерьеру. Такой тип отделки потолка обеспечит качественную отделку и долговечность использования. Можно также выровнять потолок при помощи гипсокартона, это более трудоёмкий процесс, но эффект будет аналогичен на выходе получиться ровная. Готовая к финишной отделке поверхность.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.