Как выбрать тумбу под раковину в ванную?

Ванна или душевая кабина по праву занимает главенствующее место в комнате, однако без дополнительных элементов это помещение будет скучным и неуютным. А что может разнообразить интерьер? Конечно же, качественная мебель. В этой статье речь пойдет о такой незаменимой вещи, как тумбочка под раковину.

 

Оптимизация пространства посредством обычной тумбы

Меблировка в туалетной комнате может быть самая разная и состоять из всевозможных ящичков, подвесных шкафчиков и прочей утвари, но все же главным атрибутом среди всего этого многообразия является тумба, которую устанавливают под раковиной. Благодаря этому элементу меблировки, можно упорядочить все необходимые вещи. Бутылочки с шампунем, дозаторы для жидкого мыла, коробочки, шкатулочки и прочие мелочи можно спрятать от посторонних глаз. Кроме того, тумба под раковину скроет неприглядные водопроводные и канализационные трубы. А для хозяюшек она становится дополнительным косметическим столиком.

К сожалению, квартирные условия в большинстве своем не позволяют устанавливать полноценные гарнитуры в ванных, потому-то и приходится прибегать к нестандартному мышлению в этом направлении. Так, например, в малогабаритных санузлах устанавливают тумбы, сделанные под заказ. На сегодняшний день компаний, которые занимаются изготовлением мебели под заказ, предостаточно. Одной из таких является мебельная фабрика Верес. На протяжении 15 лет специалисты компании создают высококачественную продукцию в соответствии с европейскими стандартами.

 

Преимущества мебели, изготовленной под заказ

В наши дни тумба для ванной комнаты — не прихоть, а необходимость. Дизайнеры фабрики Верес понимают, насколько этот атрибут необходим современному человеку, поэтому делают все, чтобы угодить своему клиенту. Вся продукция производится на современном итальянском и немецком оборудовании. Сырье используют также высокого качества. В основном это влагостойкое ДСП, которое не коробится и не растрескивается от влаги. Фасады шкафчиков выполняют из МДФ. В качестве дополнительного барьера против влажности все стороны меблировки покрываются пленкой из ПВХ.

Столешницы тумб изготавливают из искусственного камня Акрилика и Старон. Богатая палитра цветов, устойчивость к механическим повреждениям, долговечность делают этот материал привлекательным для потребителя. Кроме того, использование искусственного камня существенно снижает себестоимость продукции.

Обратившись к представителям компании, клиент получает не только консультации по вопросу выбора атрибутов для ванной комнаты. Также он может воспользоваться услугой выезда замерщика на дом. Мастер сможет правильно произвести измерение пространства комнаты, сделать наброски будущего дизайн-проекта. Клиент же в свою очередь также имеет возможность принимать активное участие в данном процессе. В течение двух недель мебель будет изготовлена и установлена на своем законном месте.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.