Как выбрать того, кто сделает ремонт

Элитный ремонт.

Ремонты бывают двух видов – косметический, не большая смена обстановки, смена обоев и т.п. и капитальный, когда всё перебирают и делают заново лучше. Вроде бы всё ясно, отличие только в размерах работ. Но это пока не начали тратить деньги, а там уже отличия станут совсем другие. Не все могут позволить себе дорогостоящий ремонт, даже хотя бы из-за недостаточного места в квартире. В элитном ремонте без дизайнера не обойтись, а вот маленькие квартиры просто не входят в их проекты.

Дизайнер.

Лучше выбрать отдельного профессионала, чем из офиса, группу специалистов. Ведь сумма будет одна, а группа будет делить её на всех, вот так же они могут создать проект. Ещё существую дизайнеры, прошедшее короткие курсы. Такие дизайнеры работают в салоне элитных интерьеров Серго www.sergo.com.ua. Такие тоже могут составить и даже очень отличный проект, только вот строители, скорее всего не смогут справиться с этим. Конечно, лучше было бы если вам кто-то посоветовал из знакомых или просто поискать на сайтах.

Строители.

Самое лучшее это увидеть всё своими глазами, поэтому хорошо будет сходить туда, где бригада проводит ремонт, там во всё убедиться и договориться. Если так не получается, остаётся опять интернет, но тут уже надо быть бдительнее. Лучше все работы пусть вам покажут в живую, а не на картинках. Если вас будут убеждать, что сделают элитный ремонт, высочайшего качества за не большую сумму, то не стоит в это верить. Разве может быть хороший ремонт, с хорошим материалом за маленькую цену.

Взаимодействия.

Если дизайнеры и строители будут между собой хорошо знакомы и работали вместе, то и работы пойдут на много лучше и быстрее. А то вы на оборот можете подумать как не которые люди, что бы ни в коем случае они не были в сговоре между собой. Лучше стоит доверится.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.