Как сэкономить пространство с помощью дверей

Стандартно во всех жилых домах принято разделять помещения, используя стены и двери, в противном случае отдельным жителем просто было бы невозможно оставаться наедине. При всем многообразии выбора, у дверей есть общий недостаток – чтобы открыть их необходимо дополнительное пространство, даже если говорить об изделиях раздвижного типа. А учитывая тот факт, что двери располагаются не только на границах комнат, но и у различной мебели, такой как шкафы, выходит, что если суммировать эти квадратные метры, то чтобы открыть все двери в доме, понадобиться довольно много места. А эту площадь можно было бы использовать более продуктивно. Возможным вариантом решения подобных проблем, могут быть двери-гармошки, но возможно выйдете другой выбор на izgotovlenie-dverei.ru

Вне зависимости от общего количества комнат и их площади, в комнатах бывают и довольно узкие коридорчики. Преимущественно они ведут в ванную, на кухню, или же в санузел. Если представить себе что каждая из этих дверей будет открывать, то они перекроют коридор на порядочные две трети, создав довольно существенные проблемы жильцам. Порой именно радиус открытия дверей заставляет владельцев учитывать их в планировке, приводя к тому, что даже мебель устанавливается с учетом определенных правил.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.