Как проложить водопровод

Различная сантехника на определенном отрезке использования может издавать определенные звуки, как например, фырканье сифона, журчание в бачке унитаза, свист и многое другое. Но все эти шумы могут быть устранены. Но все же, как всего этого избежать и как проложить водопровод?

При шуме воды в унитазе, можно его приглушить, просто опустив сиденье. При боковой подводке обычно возникает шум наполнения бачка. В таком случае воду можно пустить по тонкому шлангу, или же к запорной арматуре привязать ткань, которая будет доставать до низа бачка.

При возникающих звуках в трубах канализации, следует принять по мер по их устранению. Для этого могут быть использованы такие материалы, как поролон, вспененный полиэтилен. Чтобы придать при этом еще и эстетический внешний вид, то канализацию можно отделать керамической плиткой, коробом из гипсокартона.

Если у вас гудит кран, то вероятнее всего причина кроиться в установленной прокладке. Можно заменить ее вовсе, или просто подравнять один из краев, так как часто происходит ее искривление.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.