Как правильно выбрать смеситель на кухню

Все смесители, которые устанавливаются на кухне, могут быть встроенными (крепятся на бортике раковины или в столешнице кухни), а также настенные кухонные смесители (подключаются непосредственно к системе водопровода).
Большей популярностью пользуются смесители Bugnatese, которые имеют один рычаг. С его помощью можно спокойно установить необходимый напор воды, а также температуру. Да и такие краны позволяют больше экономить.
От размеров раковины зависит форма и размер излива.

Нужно, чтобы струя попадала в середину камеры. Излив же можно поворачивать вокруг его оси на 120, 240 или 360 градусов, в зависимости от того, что вы выбираете. Лучше всего приобретать смеситель со встроенным фильтром, который будет служить для защиты от загрязнения. Можно также найти краны с блокираторами для ограничения напора воды. Это позволяет разумно пользоваться водой.

Кухонные смесители с фотоэлементом будут помогать вам включать воду без прикосновений. Это особенно актуально во время приготовления пищи, когда руки у вас грязные. Наиболее популярны смесители, выполненные из латуни или матового хрома. Они также могут быть выполнены под определенный цвет, желтый, зеленый, голубой.

2017-11-16

Написать комментарий

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.